Детские товары, игрушки
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, пр. Достык (бывш. пр. Ленина), д.40, ТД Казахстан
г.Алматы, пр. Суюнбая (бывш. тракт Красногвардейский), д.2, корп.1, 2 эт.
г.Алматы, ул. Ауэзова, д.65
Детские игрушки, спорттовары (велосипеды, скейты).
г.Алматы, мкр. Мамыр-1, ул. Бауыржана Момышулы, д.8а, ТРК Спутник
Оптовая и розничная поставка детских игрушек по Казахстану. Детские игрушки, детские рюкзаки, школьные рюкзаки и ранцы, школьные рюкзаки на колёсах.
г.Алматы, пр. Абылай хана (бывш. пр. Коммунистический), д.3, ТЦ Алтын Тараз, бут.21, 2 эт.
г.Алматы, пр. Абая, д.109в, ТРЦ Гло бус, цокольный эт.
г.Алматы, пр. Сакена Сейфуллина, д.498/1, бут.18
Наша компания является крупнейшим поставщиком детских товаров, которая ставит вашего ребёнка на первое место. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров от ведущих европейских и мировых производителей, чтобы обеспечить вашему малышу все, что необходимо для комфорта, развития и безопасности. Что мы предлагаем: Автокресла: Наш приоритет - безопасность вашего ребёнка, поэтому мы предоставляем высококачественные автокресла. Коляски: У нас вы найдёте разнообразные модели колясок, от универсальных 2-в-1 систем до трёхколёсных колясок, которые подходят для разных возрастов и потребностей. Мебель для детей: Мы предоставляем мебель для детских комнат, включая кроватки, манежи, матрасы, комоды и шкафы. Игрушки и обучающие материалы: предлагаем широкий выбор игрушек, которые способствуют развитию и обучению детей, включая музыкальные игрушки, куклы, конструкторы, книги, настольные игры и многое другое. Товары для ухода: предоставляем все необходимое для заботы о вашем малыше, включая стульчики для кормления, игровые коврики, качели, ходунки, шезлонги и подушки для кормящих и беременных мам. Доставка и оплата: Мы доставляем товары по всей территории Казахстана, и предлагаем различные способы оплаты, включая наличный расчет, безналичные платежи, рассрочку и кредитные решения от АО "Каспи Банк". "Happys baby" - ваш надёжный партнёр в уходе и воспитании ваших детей. Обращайтесь к нам по вышеуказанным номерам, мы работаем для 24/7 для Вас!
г.Алматы, ш. Северное кольцо, д.3, ТЦ Adem-3, сектор2, бут.24, 25, 2 эт.
г.Алматы, ул. Ауэзова, д.14а, БЦ Bereket, 13 эт.
Товары для новорожденных, детская косметика, развивающие игры, детские игровые комплексы, игровые приставки, мягкие игрушки, конструкторы, товары для детского творчества, детские товары, ростовые куклы, детские коляски, настольные игры, детское питание, детская и подростковая мебель, компьютерные игры, игрушки, игровой инвентарь в Алматы на сайте «Наш Город. Алматы» www.nash-gorod.kz


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.