Туризм международный
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Курмангазы, д.72
Отели, курорты, авиабилеты, визовая поддержка. Отдых в Чехии, Европе и Азии. Обучение. Лиц. №0059652.
г.Алматы, ул. Желтоксан (бывш. ул. Мира), д.89, оф.203
г.Алматы, ул. Богенбай батыра (бывш. Кирова), д.279, оф.172
Авиабилеты на все направления. Визовая поддержка. Китай, Таиланд, Турция, Египет, ОАЭ. Шоп-туры. Пекин, Урумчи, Гуанчжоу. Лицензия №323.
г.Алматы, ул. Толе би (бывш. Комсомольская), д.280, литер А, 13 эт.
г.Алматы, ул. Байтурсынова (бывш. Космонавтов), д.113, отель Астана
Внешний и внутренний туризм. Тимбилдинг. Транспортные услуги. Авиабилеты. Визы. Санатории и дома отдыха г. Алматы, Иссык-Куль. Лиц. №2716.
г.Алматы, ул. Ауэзова, д.37, зд. медцентра AVESTA, оф. 14, 3 эт.
Туры: бронирование отелей в Китае, Гонконге, Макао. Визы, авиа- и ж/д билеты в Китай. Отдых, лечение, шоп-туры, экскурсии, обучение, бизнес, выставки.
г.Алматы, бульв. Бухар жырау (бывш. бульв. Ботанический ), д.26/1, оф.28, БЦ Evolution, 4 этаж
Туры по всему миру. Путевки и туры: Доминикана, Египет, Мальдивы, Шри-Ланка, Таиланд, Грузия, Сейшелы, Турция. Визовая поддержка. Продажа и бронирование авиабилетов по всем направлениям. Туризм и отдых.
Туризм; горно-лыжные курорты, базы; туристское снаряжение; туристские клубы; туристские базы; экскурсии; свадебные путешествия; круизы; лечебно-оздоровительный туризм; медицинский туризм; отдых на всех курортах мира купить в Алматы. Бронирование и продажа авиабилетов; визовая поддержка; корпоративные мероприятия в Алматы.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.