Туризм международный
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Ади Шарипова (бывш. Мечникова), д.32
Туры по всему миру. Лечение. Бронирование отелей. Авиабилеты, визы. Виндсерфинг (обучение и продажа оборудования). Лиц. ТО823 №0181829.
г.Алматы, мкр. Аксай-1, д.15 б, оф.102
Отдых на курортах Египта и Турции, прямые рейсы в Грецию, острова и пляжи Таиланда, Гоа (Индия), Мальдивских островов и Шри-Ланки. Экскурсионно-пляжные и автобусные туры по Европе. Пляжный и активный отдых на Филиппинах, недорогие туры в Эмираты, остров Хайнань (Китай). Авиабилеты. Визы. Страхование. Пляжный отдых на озерах Иссык Куль (КР), Алаколь (РК). Транспорт на Иссык Куль и Алаколь.
г.Алматы, пр. Достык (бывш. пр. Ленина), д.53, оф.1
г.Алматы, пр. Сакена Сейфуллина, д.458, оф.12
г.Алматы, ул. Курмангазы, д.33, оф.2
Международный и внутренний туризм, бронирование авиабилетов, визовая поддержка, медицинское страхование, организация экскурсий по городу, услуги Гида, образовательные и лечебные туры. Организация отдыха по всему миру
г.Алматы, пр. Жибек жолы (бывш. пр. М. Горького), д.64/47, оф.605
Выездной туризм: Австралия, Вьетнам, Индия, Индонезия (Бали), Испания, Италия, Китай, Малайзия, Мальдивы, США, туры по Европе, Финляндия, Франция, Хорватия, Шри-Ланка, ЮАР, Южная Корея, Япония. Визы.Туры по Казахстану: "Великий Шелковый Путь" (туры в Центральную Азию), культурные, паломнические, тематические, сити и конные туры, зимний спорт Казахстана, треккинги (Кольсайские озера, Тянь-Шань, Иссык-Куль, горы Алтая), туры выходного дня (парапланы в Алматы, Медео, Шымбулак, Чарынский каньон).
Туризм; горно-лыжные курорты, базы; туристское снаряжение; туристские клубы; туристские базы; экскурсии; свадебные путешествия; круизы; лечебно-оздоровительный туризм; медицинский туризм; отдых на всех курортах мира купить в Алматы. Бронирование и продажа авиабилетов; визовая поддержка; корпоративные мероприятия в Алматы.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.