Двери входные, межкомнатные: производство, продажа, монтаж
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, пр. Сакена Сейфуллина, д.459
Производство и продажа металлических дверей по индивидуальному заказу.
г.Алматы, ул. Сулейменова (бывш. Дежнева), д.37
Двери, витражи, лестничные марши, кабинеты. Декоративные элементы интерьера, экраны для батарей. Шпонированная, деревянная мебель. Теплые и холодные серии алюминиевых профилей и комплектующих для изготовления оконных и дверных систем стандартного и раздвижного типа, складных перегородок "гармоника", усиленных фасадных систем под бронированное стекло, офисных перегородок. Изготовление термодоски, реализация пиломатериала.
г.Алматы, ул. Ауэзова, д.32, оф.30
Двери производства России. Стальные взломостойкие двери "Эльбор". Паркетная доска, ламинат и плинтус из Европы. Архитектурные элементы из полиуретана.
г.Алматы, ул. Бродского, д.37 б
Изготовление стальных входных дверей, решеток, ограждений на заказ. Всё из металла. Фасадно-архитектурный декор. Утепление домов.
г.Алматы, ул. Кабдолова (бывш. Маречека), д.1/8, ТК Armada, салон032, линия G
Дверная фурнитура:
  • Ручки дверные на розетках и планках, врезные для раздвижных дверей, ручки-скобы, дверные молотки-стучалки.
  • Замки врезные и накладные повышенной сложности для деревянных и металлических дверей, кодовые и электромеханические, замки врезные межкомнатные механические и магнитные, защелки.
  • Евроцилиндры различной степени сложности от 60мм до 120мм.
  • Навесы для любых типов дверей (регулируемые, с подшипниками).
  • Шпингалеты врезные, дверные стопора,доводчики и др.
Все изделия в богатой цветовой гамме и полностью укомплектованы крепежом для установки.
г.Алматы, ул. Розыбакиева, д.72а, ТЦ Саламат, корп.3, салон 28, 2 эт.
Межкомнатные двери. Двери от поставщика производство Россия, Россия/Италия. В ассортименте: распашные, раздвижные, скрытые двери, противопожарные двери, звукоизоляционные, а также шпонированные, с покрытием CPL, с покрытием эмаль, эко-шпон. Широкий ассортимент межкомнатных дверей от эконом до премиум класса, различные виды дизайна в ультрамодных оттенках.
Производство дверей, двери, входные двери, металлические двери, бронированные двери, раздвижные системы, стальные двери, межкомнатные двери, купить, продажа в Алматы на сайте «Наш Город. Алматы» www.nash-gorod.kz


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.