Двери входные, межкомнатные: производство, продажа, монтаж
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Казыбаева (бывш. Авангардная), д.11
Изготовление столярных изделий: двери, лестницы, мебель для дома и офиса из древесины разных пород. По индивидуальным заказам.
г.Алматы, ул. Тимирязева, д.105
Производство и продажа дверей межкомнатных, экономкласса, элиткласса, а также металлических входных дверей.
г.Алматы, ул. Кассина, д.133
Витражи: тиффани, лакозалив, худматирование, фриволите для дверей, перегородок, потолков, шкафов-купе, окон. Изготовление, установка. Декор-зеркала.
г.Алматы, пр. Рыскулова, д.103 б, ТЦ Строй-сити, бут.228
Добро пожаловать в мир стильных и надёжных дверей от DOORS5 - вашего надёжного партнёра в создании уникального интерьера! Мы специализируемся на продаже межкомнатных и входных дверей как оптом, так и в розницу, предоставляя разнообразные варианты для удовлетворения ваших потребностей. Наш ассортимент включает: 1. Межкомнатные двери: шпонированные двери; двери из ПВХ; металлические двери; металлические двери с терморазрывом; двери с экошпоном. 2. Входные двери: разнообразие стилей и дизайнов. 3. Фурнитура и аксессуары: комплектующие для дверей высокого качества. 4. Межкомнатные двери из массива: элегантные и прочные варианты. 5. Механизмы для раздвижных дверей: инновационные решения для современных интерьеров. Мы сотрудничаем с ведущими производителями из России, Беларуси и Италии, чтобы предоставить вам продукцию высокого качества с гарантированной надёжностью. Преимущества работы с нами: доступные цены - мы стремимся сделать качественные двери доступными для каждого. Доставка по всему Казахстану: Независимо от вашего местоположения, мы обеспечим надёжную доставку из Алматы. Сделайте свой выбор с DOORS5 и преобразите ваш дом с помощью стильных и функциональных дверей!
Производство дверей, двери, входные двери, металлические двери, бронированные двери, раздвижные системы, стальные двери, межкомнатные двери, купить, продажа в Алматы на сайте «Наш Город. Алматы» www.nash-gorod.kz


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.