Мебель на заказ: изготовление, монтаж
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Станиславского, д.43
Изготовление элитной мебели, лестниц, дверей. Мебель для ресторанов и магазинов. Изготовление металлических конструкций. Кованые изделия.
г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.312
Столярный цех спроектирует и изготовит мебель: лестничные марши, межкомнатные двери, стеновые панели, шкафы-купе, кухни, спальни, гардеробные, мебельные фасады и любые изделия из массива.
г.Алматы, пр. Назарбаева (бывш. пр. Фурманова), д.55, оф.1
Изготовление на заказ мебель из массива бука и шпона дуба, производство Казахстан: стулья, кресла, пуфы, табуреты, директорские кресла и театральные кресла, кухни на заказ, гостинная мебель и мягкая мебель, спальни на заказ, спальные гарнитуры, кухонные гарнитуры. Дополнительные магазины в Алмате: Строй комплекс "Жибек жолы", ул. Жибек жолы (уг.ул.Масанчи), 135, Бутик СД29 (3 этаж); ТД "Мерей" "Все для дома" пр. Суюнбая, 2а, оф.211; ТД "Армада" ул. Кабдолова, 1. Блок №3, проход D. Доставка по Казахстану.
г.Алматы, пр. Суюнбая (бывш. тракт Красногвардейский), д.2а, ТРК Мерей 2030, бут.211
г.Алматы, ул. Кабдолова (бывш. Маречека), д.1/8, ТК Armada, блок3
г.Алматы, ул. Кабдолова (бывш. Маречека), д.1/8, ТК Armada, блок3/1
г.Алматы, ул. Кабдолова (бывш. Маречека), д.1/8, ТК Armada, блок3/1
г.Алматы, мкр. Самгау (бывш. мкр. Курылысши), ул. Кокорай, д.28
Изготовление мебели, элементов интерьера и резных элементов из массива дерева для кафе, ресторанов, частных лиц. Шпонирование МДФ.
г.Алматы, пр. Аль-Фараби, д.53 б , оф.79
Дизайн-проектирование. Производство мебели. Интерьер, архитектура.
Изготовление, монтаж мебели на заказ, садовая мебель, металлическая мебель, перетяжка мебели, реставрация мебели, офисная мебель, кованая мебель, мебельные фасады, корпусная мебель, торговая мебель, мебель для магазинов, школьная мебель, мебельная фурнитура в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.