Мебель на заказ: изготовление, монтаж
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Березовского, д.3
Изготовление корпусной мебели на заказ: кухни, спальни, детские, шкафы-купе, прихожие, мебель для гардеробных комнат.
г.Алматы, ул. Войкова, д.2а
Выезд дизайнера. Изготовление корпусной мебели: кухни, шкафы-купе, прихожие, гардеробные. Доставка, установка.
г.Алматы, пр. Суюнбая (бывш. тракт Красногвардейский), д.2, ТРК Мерей 2030, корп.7, бут.1, 3 зал
г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.496а/7
Изготовление мебели любой сложности из ЛДСП, дерева, МДФ по индивидуальному заказу. Дизайн любой сложности. Идеальное соотношение цены и качества. Выезд дизайнера и доставка мебели бесплатно. Кухонная мебель; Спальни, детские; Комоды, гардеробы; Горки; Прихожие; Офисная мебель, ресепшн; Мебель для торговых предприятий; Мебель для баров и ресторанов; Мебель для ванных комнат; мебель для гостинной и многое другое.
г.Алматы, ул. Кабдолова (бывш. Маречека), д.1/8, ТК Armada, блок3
Австрийские кухни MASTERSCHAFT. Изготовление кухонных гарнитуров по размерам кухни. Эксклюзивные материалы, новые дизайнерские решения.
Изготовление, монтаж мебели на заказ, садовая мебель, металлическая мебель, перетяжка мебели, реставрация мебели, офисная мебель, кованая мебель, мебельные фасады, корпусная мебель, торговая мебель, мебель для магазинов, школьная мебель, мебельная фурнитура в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.