АГРОВЭЙ, торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Кабдолова (бывш. Маречека), д.16, корп.1, оф.506
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Оптовая и розничная продажа семян овощных и бахчевых культур компании.
О компании
Благодаря высокому качеству семян, стабильной работе компании «Агровэй» и развитой дилерской сети, на сегодняшний день продукцию Нунемс знают во всех регионах Казахстана. Среди наших партнеров крупнейшие крестьянские и фермерские хозяйства республики, перерабатывающие предприятия.
Компания «Агровэй» не останавливается на достигнутом и постоянно ведет поиск новых гибридов, которые будут соответствовать потребностям фермеров и овощеводов страны. Все новые гибриды проходят испытания на наших испытательно-демонстрационных полях, и, только самые лучшие из них, поступают в продажу, т.к. мы хотим быть уверены, что наш фермер получает лучшее.

Растениеводческие, овощеводческие хозяйства семена, саженцы, крестьянские хозяйства, растениеводство, саженцы, садоводство, огородничество, грибы, тепличные хозяйства, овощеводство, хозяйства крестьянские, хозяйства тепличные, земля, теплицы, конструкции для ферм, луковицы тюльпанов, огородничество, садоводство в Алматы И, возможно, что торговая компания "АГРОВЭЙ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.