SMART HOME SECURITY, сервисная компания, ТОО
Адрес: г. Алматы, мкр. Таусамалы, с/т Кокбель, д.32
Контакты

Телефоны: 8-701-72...(Показать телефоны)
Email: zzv...(Показать email)
Web-сайт
Рубрики фирмы
Описание
Замена уплотнительной резинки дверей холодильников, холодильного и торгового оборудования всех производителей и любых размеров. Уплотнители для холодильников гостиниц, ресторанов, шоковая заморозка, тесторасстойка, тепловые шкафы, уплотнители для промышленных холодильников, для холодильных витрин, ларей, уплотнители дверей витрин под напитки, уплотнители холодильных камер, промышленных камер, бытовых холодильников, морозильников. Доставка по всему Казахстану. Ремонт холодильника в Алматы. Выезд мастера на дом.
О компании
ТОО "Smart Home Security" зарегистрировано в г.Алматы в 2012 году, с целью предоставления услуг по ремонту холодильного оборудования. Компания имеет в штате квалифицированных специалистов по техническому обслуживанию и ремонту всех видов холодильного оборудования. Производим замену магнитных уплотнителей дверей холодильников и холодильного оборудования всех марок. Способ оплаты: наличный расчет, безналичный расчет, оплата через QR, онлайн оплата на сайте, KaspiGold, KaspiRed, KaspiKredit.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник09:00 - 22:00  
Вторник09:00 - 22:00  
Среда09:00 - 22:00  
Четверг09:00 - 22:00  
Пятница09:00 - 22:00  
Суббота09:00 - 16:00  
Воскресенье10:00 - 16:00  

Ремонт теле-, видео-, аудиоаппаратуры и бытовой техники телевизионные мастерские, телевизоры, услуги по ремонту бытовой техники, ремонт телефонов и радиооборудования, стиральные машины, пылесосы, бытовые услуги: ремонт бытовой техники, ремонт телевизионной, видео-, аудиоаппаратуры и бытовой техники, мастерские телевизионные, ремонт холодильников, газплиты, видеокамеры: ремонт, телерадиодетали, ремонт бытовой техники, авторизованный сервисный центр, в Алматы И, возможно, что сервисная компания "SMART HOME SECURITY" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.