ТЕХТРУБТРЕЙД, торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Радостовца (бывш. Мориса Тореза), д.213
Контакты

Телефоны: (727) 23...(Показать телефоны)
Рубрики фирмы
Описание
Предлагаем: Трубы большого диаметра одношовные и двухшовные. Трубы нефтяного сортамента: обсадные трубы, используемые при бурении и экспуатации скважин, насосно-компрессорные трубы (НКТ), нефтегазопроводные трубы. Бесшовные индустриальные трубы: горячекатаные для машиностроения и прочих отраслей, холоднодеформированные, котельные, нержавеющие, подшипниковые. Краны, задвижки, затворы дисковые, клапаны, регуляторы давления. Отводы, переходы концентрические и эксцентрические, заглушки и мн.др.
О компании
Очень много на нашем рынке компаний-трейдеров, занимающихся трубной продукцией, но настоящих, надежных, уверенных в себе партнеров не так много.
Имея на складах в г. Алматы и в г. Актау трубную продукцию более 2 500 тонн, считаем, что нам можно доверять, тем более у нас есть такой гарант, как легендарный Челябинский Трубопрокатный Завод (ЧТПЗ), который стоит надежной опорой каждой поставки трубной продукции. Любой трубопровод не обходится без деталей трубопровода, а также запорной и регулирующей арматуры. Наша политика заключается в том, чтобы максимально удовлетворить потребности каждого клиента, поэтому сопровождающие детали трубопровода и запорная арматура тоже являются нашим приоритетным направлением! Химический, пищевой, горнодобывающий, энергетический и другие сегменты мы тоже умудрились захватить. Наши партнеры дают нам возможность смело шагать в трудные и кропотливые проекты, обеспеченные государственным бюджетом.
Всегда рады вам, с уважением коллектив ТТТ !
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Вторник09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Среда09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Четверг09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Пятница09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
СубботаВыходной  
ВоскресеньеВыходной  

Металлопрокат; алюминиевый, нержавеющий прокат; проволока; сетка Рабица; решетки; стальной канат; шлифовальные круги; профнастил; арматура; люки; медный прокат; стропы; швеллер; уголок; шестигранник; трубы; удавки; канатка; стальные трубы; кровельная листовая сталь; кладочная сетка; балки; арматурная сетка; рифленый лист; круг; лист; рулон; штрипс; рулонная сталь; угловой прокат; рельсы; оцинкованый лист; заглушки в Алматы И, возможно, что торговая компания "ТЕХТРУБТРЕЙД" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.