КАМИН ДОМА, торгово-сервисная компания, ИП
Адрес: г.Алматы, мкр. Аксай-4, д.4, оф.42
Контакты

Телефоны: 8-777-25...(Показать телефоны)
Рубрики фирмы
Описание
Строим и монтируем камины и барбекю любой сложности, трубы из нержавеющей стали. Камины в Алматы.
О компании
Мы устанавливаем готовые камины из таких стран как Франция, Россия, Италия и других. Также выкладываем из кирпича - камины, барбекю, печи любых форм и размеров. Разработка и установка каминов любой сложности, индивидуальный подход к каждому заказу, работаем в любых направлениях дизайна от модерна до классики. Монтируем сэндвич дымоходы любого диаметра из нержавеющей стали.
Мы на рынке Казахстана более 12 лет. Имеются в продаже: трубы из нержавеющей стали, топочные камеры, отделка камина. Также отделка производится вручную. Мы работаем с гарантией и соблюдаем всех требования СНиП.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник09:00 - 18:00  
Вторник09:00 - 18:00  
Среда09:00 - 18:00  
Четверг09:00 - 18:00  
Пятница09:00 - 18:00  
Суббота09:00 - 18:00  
ВоскресеньеВыходной  

Производство, продажа, установка каминов, печек, дымоходов, муфельные печей, каминов, котлов, биокаминов, печей, каминных топок, барбекю, антикварных каминов. Кладка кирпичных печей, дымоходов в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz И, возможно, что торгово-сервисная компания "КАМИН ДОМА" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.