MVISION, туристская компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Жарокова, д.124, оф.602, БЦ "Taurus", 6 этаж
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Компания "MVision" занимается организацией высококачественной диагностики, лечения, реабилитации и комфортного оздоровления казахстанских граждан в лучших клиниках мира.
О компании
Компания "MVision" занимается организацией высококачественной диагностики, лечения, реабилитации и комфортного оздоровления казахстанских граждан в лучших клиниках мира.Политика компании: сотрудничество исключительно с аккредитованными лечебными учреждениями в 13 странах мира, каждая из которых отличается своей "сильной" стороной.Специалисты "MVision" подбирают лучшие варианты лечения в более, чем 123 лечебных учреждениях, индивидуально, для каждого конкретного случая, основываясь на научных достижениях, опыте и квалификации персонала. Компания охватывает 27 направлений медицины, чтобы быть максимально полезными для граждан.

Лечение за рубежом, туризм медицинский, медицинский туризм в Алматы И, возможно, что туристская компания "MVISION" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.