МАРИЯ STYLE, ателье, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Станкевича, д.3/1
Контакты

Телефоны: (727) 22...(Показать телефоны)
Email: mariystyle...(Показать email)
Web-сайт
Рубрики фирмы
Описание
Ремонт кожаных изделий. Пошив форменной одежды. Подгонка мужских костюмов. Пошив штор. Подгонка вечерних платьев. Пошив одежды. Ремонт шуб и меховых изделий. Пошив нестандартных вещей. Подгонка одежды по фигуре. Замена вставок и фурнитур. Ремонт сумок. Пошив чехлов. Срочный ремонт. Замена замков в куртках.
О компании
На рынке оказания бытовых услуг Дом быта «Мария-Style» с 2001 года. Гибкая ценовая политика предприятия отличает нас от остальных. В доме быта имеются различные системы скидок, в частности: дисконтные карты, проводятся акции, при которых действует система сложения скидок, а также скидка дня и т.д. В Доме быта «Мария-Style» расположены салон красоты, ателье по пошиву и ремонту одежды, химчистка и прачечная, магазин ткани и швейной фурнитуры. Здесь же находится фотоателье, ювелирная мастерская, ремонт часов, ремонт обуви, продажа косметики, продажа товаров «Восточной лавки», магазин цветов, телемастерская, ремонт и продажа сот.телефонов, услуги ломбарда, аптека, зоомагазин. Всё это находится в одном здании, что позволяет значительно сэкономить Ваше время.Мы рады каждому Вашему визиту и надеемся на взаимность и обратную связь с Вами. Нам очень важно Ваше мнение о нашем сервисе и услугах.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник09:00 - 19:00  
Вторник09:00 - 19:00  
Среда09:00 - 19:00  
Четверг09:00 - 19:00  
Пятница09:00 - 19:00  
Суббота09:00 - 19:00  
Воскресенье09:00 - 19:00  

Ателье и салоны моды в Алматы. Услуги: разработка фасона, пошив, реставрация, ремонт одежды, вечерних платьев, штор, униформы, спецодежды, обуви, изделий из кожи и меха в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz И, возможно, что ателье "МАРИЯ STYLE" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.