ТЕХНО-ПРОМ. КЗ, торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Суюнбая (бывш. тракт Красногвардейский), д.461, оф.7
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Оборудование для фаст-фуда: Пресс для гамбургеров, Сокоохладитель, Фритюрница настольная электрическая. Оборудование для рестораноы, кафе, баров, кухонь: посудомоечная машина, Стол предмоечный, Стол раздаточный, Машина котломоечная, Туннельная посудомоечная машина, Подставка ПФПМ-6-1 для фронтальных посудомоечных машин. Зонт вентиляционный и приточно-вытяжной. Сковороды электрические. Газовые плиты. Линии раздачи питания. ЖАРОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ (аппарат контактной обработки). Фритюрница электрическая кухонная на подставке. Электроварка кухонная двойная. Электромармит. Электрические плиты.
О компании
ТОО «Tехно-Пром.кз» поставляет профессиональное оборудование: холодильное, хлебопекарное, технологическое, прачечное, мебель для школьных и дошкольных учреждений и других предприятий социальной сферы.Наша компания поставляет на казахстанский рынок высококачественные товары от ведущих казахстанских, российских и европейских производителей.К Вашим услугам: доставка со склада, монтаж. Благодаря собственному сервисному центру мы обеспечиваем гарантийное обслуживание и послегарантийную поддержку в течении всего срока эксплуатации оборудования.Так же мы предлагаем компьютерное оборудование (компьютеры, лицензионное программное обеспечение, техническую поддержку в течении всего срока оборудования, оборудование для спортивных залов и музыкальные инструменты (домбровые оркестры, баяны, аккордеоны).

Оборудование для ресторанов в Алматы, оборудование для кафе в Алматы, оборудование для баров в Алматы, оборудование для кухонь в Алматы И, возможно, что торговая компания "ТЕХНО-ПРОМ. КЗ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.