АРМАН, учебно-воспитательный комплекс, НУО
Адрес: г.Алматы, ул. Радостовца (бывш. Мориса Тореза), д.87
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Обучение с 1 по 11 класс. Работа в системе развивающего обучения с использованием современных педагогических технологий. Лиц. №5469.
О компании
Школа "Арман" была основана в 1997 году. Сегодня мы являемся одной из ведущих частных школ Республики Казахстан. За 22 лет существования школа завоевала симпатии многих родителей, которые приводят в школу уже второго и третьего ребенка, детей родственников, друзей.Комплекс "Арман" - школа полного дня, где учащиеся находятся 5 дней в неделю с 8.30 до 17.00 и по большинству предметов выполняют домашние задания в школе. Педагоги школы - авторы учебников и учебных пособий, отличники просвещения РК, учителя-методисты, старшие преподаватели.Что мы можем предложить?- Качественное образование.- Разнообразный досуг и полноценный отдых.- Медицинское облуживание.- Трехразовое питание.- Круглосуточная охрана.- Доставка детей автобусами.Результаты" Стабильно высокие результаты по ЕНТ." Победы в городских и республиканских соревнованиях научных проектов учащихся." Поступления в лучшие вузы РК, СНГ и стран дальнего зарубежья." Почетные грамоты Министра образования РК, акимов города и района.

Учебные заведения средние, образование среднее, школы с углубленным изучением предметов, гимназии, лицеи общеобразовательные Алматы И, возможно, что учебно-воспитательный комплекс "АРМАН" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.