МЕГА СЛОВО, бюро переводов, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Сакена Сейфуллина, д.458
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Бюро переводов "Мега Слово" это активно развивающаяся компания, в которой работают только профессионалы своего дела, с многолетним опытом работы, благодаря которым все переводы выполняются на высоком уровне и являются своего рода шедеврами. Мы предлагаем качественный устный и письменный перевод документов любой сложности, более чем с 60 языков мира, в любой оговоренный срок. Нашими клиентами являются казахстанские и иностранные компании, ведущими свою деятельность в различных сферах. Мы дорожим своими клиентами и создаем для них все удобства: приемлемые цены, любезный персонал и конечно же качественный устный и письменный перевод!
О компании
Наша компания на рынке с 2018 года. За эти годы, мы заработали безупречную репутация, что является нашим главным достоянием. Мы прилагаем все усилия, чтобы превзойти ожидания клиентов. Современные средства коммуникации позволяют нам оперативно оказывать переводческие услуги клиентам в любой точке земного шара.
Возможно, в рубрике Переводы языковые вам также будут интересны:

Языковые переводы в Алматы, услуги переводчиков в Алматы И, возможно, что бюро переводов "МЕГА СЛОВО" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.