DIWONKA, интернет-магазин, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Таужиеги, д.339
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Интернет-магазин оригинальной посуды Villeroy & Boch на территории Казахстана. Мы предлагаем элитный костяной фарфор, хрустальное стекло, столовые приборы, дизайнерские предметы для дома и для сервировки стола, современные кухонные гаджеты и элегантные ароматические лампы. Наш интернет-магазин гарантирует подлинное качество продукции и осуществляет доставку напрямую с заводов-производителей. Все предметы Villeroy & Boch проходят строгую проверку по европейским стандартам соответствия качества. Интернет-магазин посуды Villeroy & Boch гарантирует высокий уровень обслуживания клиентов и бережную доставку заказов во все города Казахстана. Доставка по Алматы/Астана. Самовывоз. Доставка во все города Казахстана.

Посуда в Алматы. Кухонный инвентарь в Алматы. И, возможно, что интернет-магазин "DIWONKA" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.