САМАЙ, АЛМАТИНСКАЯ МАТЕМАТИКО-ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА, учреждение
Адрес: г.Алматы, ул. Сыгай, д.111, (бывшая ул. Карабулак, д.65)
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Школа "САМАЙ" с углубленным изучение математики, казахского, английского и китайского языков. Предшкола, психолог, логопед, шахматы, охрана, развозка. Лиц. №13015591.
О компании
«Алматинская математико-лингвистическая школа Самай», стоявшая у истоков частного школьного образования Республики Казахстан, радушно распахнула свои двери для школьников Алматы и Алматинской области в 1998 году и вот уже более 18 лет успешно функционирует в сфере дошкольного и школьного образования нашей страны. За годы становления и развития в конкурентном образовательном пространстве наша школа добилась стабильного роста показателей научно-теоретической компетентности учащихся. Свидетельством этого является ежегодная высокая результативность выпускников при сдаче Единого Национального Тестирования, лидирующая позиция школы в рейтинге школ по количеству обладателей государственных и внутривузовских грантов престижных государственных и частных университетов Казахстана и зарубежья. Особой гордостью нашей школы являются выпускники, удостоенные высокой награды – Знака «Алтын белгі», свидетельств и аттестатов особого образца.

Учебные заведения средние, образование среднее, школы с углубленным изучением предметов, гимназии, лицеи общеобразовательные Алматы И, возможно, что "САМАЙ, АЛМАТИНСКАЯ МАТЕМАТИКО-ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.