ЕВРОСТИЛЬ - АЛМАТЫ, торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Кабдолова (бывш. Маречека), д.1/8, ТК Armada, салон032, линия G
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Дверная фурнитура:
  • Ручки дверные на розетках и планках, врезные для раздвижных дверей, ручки-скобы, дверные молотки-стучалки.
  • Замки врезные и накладные повышенной сложности для деревянных и металлических дверей, кодовые и электромеханические, замки врезные межкомнатные механические и магнитные, защелки.
  • Евроцилиндры различной степени сложности от 60мм до 120мм.
  • Навесы для любых типов дверей (регулируемые, с подшипниками).
  • Шпингалеты врезные, дверные стопора,доводчики и др.
Все изделия в богатой цветовой гамме и полностью укомплектованы крепежом для установки.
О компании
ТОО «ЕВРОСТИЛЬ - АЛМАТЫ» является динамично развивающейся компанией. Занимаемся поставкой и реализацией высококачественных замков и дверной фурнитуры известных фирм-производителей Италии, Испании, Турции, Китая, а также стильных польских и итальянских карнизов, осветительных приборов южно-китайских производителей. Наша компания является эксклюзивным торговым представителем итальянских фирм Mandelli и Pasini, являющимися ведущими европейскими компаниями по производству дверной фурнитуры, и авторизированным дилером итальянских производителей надежных замков фирм CISA, BONAITI и AGB. Предлагаемая нашей компанией продукция соответствует международным, европейским и национальным стандартам, гарантирующими безопасность, эстетичность и длительную эксплуатацию изделий. Номенклатура предлагаемых изделий включает в себя более 1500 наименований.Фабрика межкомнатных дверей Офрам - российский производитель межкомнатных дверей в эмали. На предприятии введен полный цикл обработки; имеются лесосушильный, столярный и покрасочный цеха, строгая система контроля качества. Облицовка осуществляется эмалью в 7 слоев, в то время как другие производители делают всего 2-3 слоя, это позволяет сделать полотно долговечным и устойчивым к износу.Лаконичный дизайн образован пересечением строгих линий, которые складываются на "глухом" полотне в четкие геометрические рисунки. В остекленных моделях свет, преломляясь через фацетный витраж, создает ощущение легкости и изысканности. Практически все дверные полотна окрашены в приятные светлые тона. Белые двери Офрам станут элегантным штрихом интерьера и добавят гармонии в ваш дом. В ассортименте представлены нестандартные двери высотой 2000мм и 2200мм.Имеем большой опыт работы с розничными и оптовыми клиентами и будем рады начать сотрудничество с новыми дилерами.

Замки врезные, накладные, висячие, кодовые, гаражные, сейфовые, отельные, шпингалеты, сейфы, ручки, сердечники, замки-невидимки, цилиндры, ключи, навесы, электронные карточки, петли, стопоры, накладки, глазки, латунная фурнитура, дверные доводчики, аварийное вскрытие замков, сейфов, защита от вскрытия, взлома, установка замков, мастер-системы, антипаника, купить, продажа в Алматы на сайте «Наш Город. Алматы» www.nash-gorod.kz И, возможно, что торговая компания "ЕВРОСТИЛЬ - АЛМАТЫ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.