МЕХАНИКА КЕЙ ЗЕТ, торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Казыбаева (бывш. Авангардная), д.3р, оф.23
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Фильтры Fleetguard, Wix, Hi-Fi для техники и оборудования. Mасла и смазочные материалы "77 Lubricants" (Нидерланды). Антифризы, подогреватели топлива.
О компании
Компания «Механика KZ » основанная в 2009 году является официальным и эксклюзивным дистрибьютером моторных масел и смазок 77Lunricants на территории Казахстана. Механика KZ является авторизованным дистрибьютером:- Cummins Filtration (торговая марка Fleetguard)- лидера по производству фильтров и технических жидкостей для тяжелой дизельной техники и промышленного оборудования.- WIX FILTRATION CORP. – основанная в 1939 году в США на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей фильтров. Имеет 13 завод по всему миру, где производит более 6000 типов фильтров . Отвечающих стандартам ISO/TS16949/14001.- HIFI filter Polska Sp.zo.o Производитель фильтров для любой техники , модельный ряд HI-FI составляет более 20 тысяч моделей разнообразных очистителей. Фильтр Hifi используется на технике Liebherr, Caterpillar, Volvo, JCB, Hitachi, Komatsu.Механика KZ Имеет самый большой склад фильтров и масел в Казахстане, развитую логистическую систему, и систему контроля качества. Мы Всегда ориентированы на клиента, воспользовавшись нашими услугами однажды, 95% заказчиков остаются постоянными клиентами! Мы ведем историю всех клиентских заказов, предлагаем накопительную систему скидок, учитываем Ваши предпочтения по срокам и адресам доставки. Клиент — наивысшая ценность для нашей компании!

Купить автозапчасти, автомобильные стёкла, автомасла, дизельные компрессоры, автолампы, амортизаторы, радиаторы, газогенераторы, автосигнализации, термостаты, шины, диски, генераторы, автомобильные двигатели, колодки тормозные, противоугонные устройства, запчасти для автомобилей, щетки стеклоочистителя, фильтры, кузовное железо, шланги высокого давления, автохимия и автокосметика, автомобильные аккумуляторы в Алматы. Магазины автозапчастей в Алматы. И, возможно, что торговая компания "МЕХАНИКА КЕЙ ЗЕТ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.