GAGGENAU, магазин специализированный, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Достык (бывш. пр. Ленина), д.89, магазин Gaggenau
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Продажа бытовой техники марки Gaggenau: стиральные машины, холодильники, посудомоечные машины, встраиваемая техника для кухонь.
О компании
Кухня без компромиссов! В современной кухне, сделанной на заказ, нужны встроенные приборы, которые могут работать совместно. Холодильники из нержавеющей стали прекрасно сочетаются с большими шкафами для хранения вина. Духовые шкафы, совмещенные со встроенными кофемашинами, варочные панели, совмещенные с Теппан-Яки. Выбор элитного кухонного оборудования — ключевой фактор для создания оптимального рабочего пространства. Запланируйте свой визит в один из наших шоу-румов Gaggenau. Мы рады приветствовать вас в мире чистой красоты и изысканного образа жизни. Окунитесь в мир Gaggenau в наших флагманских шоу-румах. Большинство шоу-румов Gaggenau открыты для публики с понедельника по пятницу. Чтобы получить особое внимание во время посещения, настоятельно рекомендуем назначить встречу.

Продажа, ремонт, сервисное обслуживание бытовой техники, электроприборов в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz И, возможно, что магазин специализированный "GAGGENAU" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.