INTERNATIONAL BRITISH HOUSE (IBH), языковая школа, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Сатпаева, д.69а, каб.511
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Курсы английского, немецкого, испанского, французского, китайского и казахского языков. Групповые и индивидуальные занятия. Подготовка к TOEFL, IELTS, TOEIC, а также ЕНТ и поступлению в магистратуру. Квалифицированные местные преподаватели и носители языка из Великобритании, США и Канады. Обучение за рубежом и иммиграция. Бесплатный English Club. https://ibh.world
О компании
Онлайн и оффлайн Школа иностранных языков International British House создана в 2002 году. Миссией IBH является улучшение уровня жизни через обучение для детей, подростков и взрослых любого возраста и уровня подготовки.IBH принимает учащихся от трех лет. Мы используем методику разделения на уровни, что позволяет контролировать знания и планировать сроки обучения. Студенты оцениваются по 100 бальной системе по следующим критериям: грамматика, устная речь, аудирование, письмо, письменная сдача слов и чтение не только в конце курса, но и еженедельно. Студенты имеют возможность практиковаться не только на уроках, но и во время бесплатных разговорных клубов в неформальной обстановке. Учащиеся участвуют в организации праздников и конкурсов, погружаясь в среду и традиции другой страны. Несколько раз в год наши студенты выезжают на языковые экскурсии в разные страны с целью преодолеть языковой барьер и окунуться в культуру другой страны.

Обучение иностранным языкам в Алматы, курсы иностранных языков в Алматы И, возможно, что языковая школа "INTERNATIONAL BRITISH HOUSE (IBH)" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.