НАДИАЛАН ЭСТЕТИК, клиника пластической хирургии, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Байкадамова (бывш. Кихтенко), д.3, угол пр.Гагарина
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Клиника пластической хирургии. Блефаропластика. Коррекция азиатского века. Удаление мешков под глазами. Хирургическая подтяжка лица. Коррекция груди и фигуры. Омолаживающие процедуры. Пластическая хирургия в Алматы. Пластический хирург Казахстан. Увеличение груди Алматы. Операции на лице. Абдоминопластика. Маммопластика. Липосакция. Протезирование. Подтяжка поверхности бедра и брахиопластика. Липофиллинг. Хейлопластика-пластика губ. Интимпластика. Косметология: Мезотерапия; Биоармирование; Диспорт; Контурная пластика; Нитевой лифтинг; Интимная пластика.
О компании
Клиника "Надиалан Эстетик" — современный центр эстетической медицины в Алматы, предоставляющий услуги самого высокого уровня безопасности и качества, основанные на индивидуальном комплексном подходе.
Современная пластическая хирургия – это простой и эффективный способ избавиться от различных проблем с внешностью. Очень часто к таким процедурам прибегают известные люди, как актёры, ведущие, модели и так далее. Но всё чаще аналогичные операции требуются и обычным жителям нашей страны. Это вовсе не удивительно, ведь человеку свойственно стремиться к совершенству. Именно этих целей и позволяют достигать соответствующие операции.
Исправление недостатков внешнего вида – это не просто прихоть, а часто попросту необходимость. К примеру, Ваша внешность вызывает у Вас комплексы, неуверенность и даже отталкивает собеседника, в этом случае могут не спасти даже отличный ум и гардероб. Именно в такой ситуации следует выбирать пластические операции, позволяющие быстро избавиться от любой проблемы во внешности.

Пластическая и эстетическая хирургия, косметологические клиники, дерматокосметология, мезотерапия, лифтинг, пластика лица, пластика тела, эстетическая медицина в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz И, возможно, что клиника пластической хирургии "НАДИАЛАН ЭСТЕТИК" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.