МЕМОРИ СТОУН, похоронное бюро, ИП
Адрес: г.Алматы, мкр. Аксай-1, д.6
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
"MemoryStone.kz" - это казахстанское похоронное бюро, оказывающее полный спектр ритуальных услуг. Компания предлагает всестороннюю помощь в организации похорон, включая подготовку и предоставление необходимых документов, организацию траурной церемонии и последующих мемориальных мероприятий. В ассортименте услуг "MemoryStone.kz" представлены венки, гробы, кресты, гранитные памятники, а также эксклюзивные памятники, созданные по индивидуальному заказу. Все предлагаемые товары соответствуют высоким стандартам качества, а их разнообразие позволяет удовлетворить самые разные запросы и предпочтения. Дополнительно "MemoryStone.kz" занимается строительством мемориальных комплексов, предлагая комплексные решения для создания постоянных мест памяти. Каждый проект реализуется с особой внимательностью к деталям и с учетом пожеланий заказчика. Деятельность "MemoryStone.kz" направлена на то, чтобы в период потери близкого человека обеспечить достойное прощание и увековечить память о нем, при этом максимально облегчая организационный процесс для родственников и близких усопшего.
О компании
"MemoryStone.kz" является ведущим похоронным бюро в Казахстане, предоставляющим полный спектр высококачественных ритуальных услуг. Наша задача - помочь вам в сложные времена, осуществляя все аспекты процедуры похорон с уважением и чувствительностью. Наши услуги включают организацию похорон, предоставление цветов, венков, гробов и крестов. Мы также специализируемся на изготовлении памятников из гранита, а также эксклюзивных памятников, чтобы помочь вам отдать дань уважения вашему ушедшему близкому. Но наша работа не заканчивается на этом. "MemoryStone.kz" предлагает услуги по строительству мемориальных комплексов, создавая спокойные и уважительные пространства для поминания и воспоминания о ваших любимых. Профессиональный подход и чуткое отношение к каждому клиенту - вот что отличает нас на рынке. Наша команда в "MemoryStone.kz" стремится обеспечить мир и утешение в трудное время, предоставляя вам возможность сконцентрироваться на воспоминаниях о ваших любимых людях.

Похоронные службы, ритуальные принадлежности в Алматы. Венки, гробы, катафалки, мазары, надгробные памятники, облицовка могил, оградки, памятники, похоронные принадлежности, ритуальные услуги в Алматы. И, возможно, что похоронное бюро "МЕМОРИ СТОУН" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.