HAPPYS BABY, магазин, ИП
Адрес: г.Алматы, пр. Сакена Сейфуллина, д.498/1, бут.18
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Наша компания является крупнейшим поставщиком детских товаров, которая ставит вашего ребёнка на первое место. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров от ведущих европейских и мировых производителей, чтобы обеспечить вашему малышу все, что необходимо для комфорта, развития и безопасности. Что мы предлагаем: Автокресла: Наш приоритет - безопасность вашего ребёнка, поэтому мы предоставляем высококачественные автокресла. Коляски: У нас вы найдёте разнообразные модели колясок, от универсальных 2-в-1 систем до трёхколёсных колясок, которые подходят для разных возрастов и потребностей. Мебель для детей: Мы предоставляем мебель для детских комнат, включая кроватки, манежи, матрасы, комоды и шкафы. Игрушки и обучающие материалы: предлагаем широкий выбор игрушек, которые способствуют развитию и обучению детей, включая музыкальные игрушки, куклы, конструкторы, книги, настольные игры и многое другое. Товары для ухода: предоставляем все необходимое для заботы о вашем малыше, включая стульчики для кормления, игровые коврики, качели, ходунки, шезлонги и подушки для кормящих и беременных мам. Доставка и оплата: Мы доставляем товары по всей территории Казахстана, и предлагаем различные способы оплаты, включая наличный расчет, безналичные платежи, рассрочку и кредитные решения от АО "Каспи Банк". "Happys baby" - ваш надёжный партнёр в уходе и воспитании ваших детей. Обращайтесь к нам по вышеуказанным номерам, мы работаем для 24/7 для Вас!

Товары для новорожденных, детская косметика, развивающие игры, детские игровые комплексы, игровые приставки, мягкие игрушки, конструкторы, товары для детского творчества, детские товары, ростовые куклы, детские коляски, настольные игры, детское питание, детская и подростковая мебель, компьютерные игры, игрушки, игровой инвентарь в Алматы на сайте «Наш Город. Алматы» www.nash-gorod.kz И, возможно, что магазин "HAPPYS BABY" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.