КЕРЕМЕТ - ЦЕНТР ЧИСТОТЫ, химчистка, ТОО
Адрес: г.Алматы, мкр. Керемет, ул. Тимирязева, д.1
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Чистка кожаных и меховых изделий. Покраска кожаных курток, дубленок. Химчистка деловых костюмов и пальто. Аквачистка свадебных и вечерних платьев, чистка обуви, чистка колясок, чистка сумок, чемоданов, детских кресел. Стирка белья и вещей для организаций. Сухая и аквачистка предметов интерьера: штор, тюлей, одеял и т.д.. Чистка мягкой мебели, ковров и ковров ручной работы. Реставрация швейных изделий. Химчистка дизайнерских изделий.
О компании
Химчистка «Центр Чистоты «Керемет» - ведущее и показательное предприятие г. Алматы. Химчистка вещей, белья, предметов интерьера проходит с соблюдением норм санитарии и безопасности, с использованием самых современных экологических препаратов производства Германии, Италии, Бельгии, России.Сотрудники Компании обучаются на профессиональных тренингах и семинарах. Химчистка «Центр Чистоты «Керемет» имеет многочисленные международные грамоты и сертификаты.Сотрудники химчистки имеют многолетний практический опыт с самым различным ассортиментом кожаных, меховых и текстильных изделий. Одни из первых в Казахстане освоили экологические технологии аквачистки вещей, технологии чистки шелковых ковров. Все сотрудники компании, несмотря на имеющийся опыт, проходят обучающие семинары и тренинги, для повышения своей квалификации.

Химчистка, чистка одежды, сухая чистка, шторы, жалюзи: химчистка, химчистка мягкой мебели, покраска кожи, хлопка, чистка ковровых покрытий, чистка изделий из кожи, замши, нубука и меха в Алматы И, возможно, что химчистка "КЕРЕМЕТ - ЦЕНТР ЧИСТОТЫ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.