CENTURY COLORS, магазин специализированный, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.82
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
COLOMIX Базовая эмаль. MOBIHEL Базовая эмаль. COLOMIX Акриловая эмаль. MOBIHEL Акриловая эмаль. Глянцевое высокопрочное быстросохнущее покрытие для финишной покраски легковых автомобилей, автобусов, грузовиков и других транспортных средств. COLOMIX Металлик эмаль. MOBIHEL Металлик эмаль. Базовое покрытие в двухслойной системе окраски легковых автомобилей и финишной окраске кузовов автомобилей, автобусов, грузовиков и других металлических изделий. COLOMIX Лак. MOBIHEL Лак. Легкий в нанесении лак для ремонта легковых автомобилей и финишной покраски кузовов автомобилей, автобусов, грузовиков и других металлических изделий. COLOMIX Шпаклёвка. COLOMIX Грунтовка. Действует хорошая система скидок!!!
О компании
Самый широкий ассортимент цветов. Высокая скорость исполнения заказа. Бесплатная доставка по городу. Бесплатная отправка по Казахстану. Удобная форма оплаты. Действует хорошая система скидок!!!

Автошампуни, полироли кузова, очистители, протирочные материалы и другие моющие средства для авто - все для бесконтактной мойки автомобиля; автохимия, автокосметика, лакокрасочная продукция для покраски автомобилей, авторемонта, автоэмали, антикоррозийные автомобильные средства, абразивы, растворители, подбор коллера, автокосметика, всё для ремонта, реставрации обшивки салона, в т.ч. кожаного салона; мойки высокого давления, воздушные компрессоры, бытовые мойки и пеногенераторы (пистолеты-распылители, пенокомплекты) в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz И, возможно, что магазин специализированный "CENTURY COLORS" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.