BBS ENGINEERING CORPORATION, производственно-торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, мкр. Айгерим-1, ул. Василия Бенберина, д.46
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Навесы и козырьки, входные группы. Металлоконструкции любой сложности. Перила из нержавеющей стали. Smart стекло. Водопады по стеклу. Металлопластиковые и алюминиевые окна и витражи. Стекло бронированное. Стекло цветное, окрашенное. Стеклопакеты энергосберегающие. Стеклянные баннеры, фотопечать. Стеклянные двери и перегородки. Стеклянные перила и ограждения. Остекление фасадов. Стеклянные ступени и полы. Стеклянные душевые, зеркала.
О компании
ТОО "BBS ENGINEERING CORPORATION" , начинает свое существование с 2005 года. За время работы компании было выполнено большое количество проектов как в городе Алматы, так и в других городах Казахстана. Мы производим свою продукцию только из качественных материалов ведущих фирм Китая, России, Италии и Германии. Наша компания занимается изготовлением и монтажом. Наша цель - высокое качество предлагаемой нами продукции. В компании "BBS ENGINEERING CORPORATION" работает более 40-ка квалифицированных специалистов. Благодаря сплоченности и опыту работы наших сотрудников, мы воплощаем в жизнь самые смелые проекты. Мы работаем от разработки эскиза проекта, до его финального завершения. Рады будем сотрудничать, и реализовывать Ваши мечты.
Похожие компании в рубрике Стекло, зеркала, витражи :

Стекло, зеркала, витражи, полы стеклянные, тонирование стекол, пулестойкое стекло, покраска стекла и зеркал, бронестекло, перегородки из стекла, обработка стекла, матирование окон, витражей, стеклянные перегородки, цветное стекло, цветные витражи, термозакалка, стекло-триплекс, листовое стекло, спайдеры, художественные витражи, триплекс в Алматы И, возможно, что производственно-торговая компания "BBS ENGINEERING CORPORATION" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.