BUBBLES, химчистка, ИП
Адрес: г.Алматы, пр. Абая, д.139
Контакты

Телефоны: (727) 26...(Показать телефоны)
Email: bubbles14...(Показать email)
Рубрики фирмы
Описание
Химчистка дубленок, кожи, текстиля, свадебных и вечерних платьев, одеял, подушек, штор, тюля, пуховиков. Химчистка в Алматы. Услуги химчистки. Сухая химчистка. Европейское оборудование. Сертификаты качества. Опытный персонал
О компании
Мы используем только эффективное оборудование ведущих итальянских и европейских производителей и средства от европейских производителей, имеющих сертификаты качества, а также опытный персонал позволяет нам качественно выполнить ваш заказ.Мы предоставляем услуги химчистки:- Текстильных изделий;- Пальто и курток;- Вечерних и свадебных платьев;- Дубленок и шуб;- Изделий из кожи и меха;- Одеял и подушек;- Штор и тюля.Наша клиентская база насчитывает уже более сотни довольных клиентов. Внимание к деталям, тщательность и качество обслуживания по разумной цене - вот основной девиз!
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник09:00 - 19:00  
Вторник09:00 - 19:00  
Среда09:00 - 19:00  
Четверг09:00 - 19:00  
Пятница09:00 - 19:00  
Суббота09:00 - 19:00  
Воскресенье10:00 - 18:00  

Химчистка, чистка одежды, сухая чистка, шторы, жалюзи: химчистка, химчистка мягкой мебели, покраска кожи, хлопка, чистка ковровых покрытий, чистка изделий из кожи, замши, нубука и меха в Алматы И, возможно, что химчистка "BUBBLES" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.