A-TRANSLATION, переводческая компания, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Кунаева (бывш. Карла Маркса), д.32, БЦ Эталон, оф.1
Контакты

Телефоны: (727) 97...(Показать телефоны)
Email: a-translation...(Показать email)
Рубрики фирмы
Описание
Письменные переводы любой сложности. Устные переводы. Содействие в нотариальном заверении. Письменный и устный перевод на основные европейские и восточные языки. Переводим финансово-экономические, юридические, личные документы, перевод медицинской и технической документации, художественных, научных текстов, перевод сайтов. Сопровождение иностранных гостей. Нотариальное заверение переводов, верстка материалов различной сложности, перевод аудио- и видеоматериалов. Перевод документов.
О компании
Переводческое агентство A-Translation оказывает полный спектр услуг по письменному и устному переводу на основные европейские и восточные языки. Мы переводим финансово-экономические, юридические и личные документы, осуществляем перевод медицинской и технической документации, художественных и научных текстов, перевод сайтов.
Устные переводчики выполняют последовательные и синхронные переводы на мероприятиях самого различного уровня: от сопровождения иностранных гостей по городу до международных конференций. Оказываем услуги по нотариальному заверению переводов, верстки материалов различной сложности, переводу аудио- и видеоматериалов.
В нашу команду входят штатные переводчики и редакторы, а также мы располагаем базой опытных внештатных переводчиков. Каждый переводчик является дипломированным специалистом и специализируется на определенной тематике. Это обеспечивает высокое качество выполнения перевода.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Вторник09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Среда09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Четверг09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Пятница09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
СубботаВыходной  
ВоскресеньеВыходной  
Возможно, в рубрике Переводы языковые вам также будут интересны:

Языковые переводы в Алматы, услуги переводчиков в Алматы И, возможно, что переводческая компания "A-TRANSLATION" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.