ALLIN EDUCATION, учебный центр, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Маркова, д.22/37, оф.306
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Курсы английского языка для взрослых и детей в Алматы. Английский с нуля. Общий английский. Интенсивный английский. Деловой английский. Подготовка к IELTS/TOEFL. Дистанционное обучение. Индивидуальные занятия. Занятия в мини-группах. Корпоративное обучение. Английский для детей. Английский для школьников. Английский для взрослых. Разговорный английский. Обучение за рубежом. Разговорные Клубы (Speaking Clubs). Языковые курсы: казахский, немецкий, французский, китайский, русский, корейский, турецкий.
О компании
Курсы английского языка в Алматы в языковом центре ALLin Education помогут Вам быстро и недорого выучить английский язык с нуля. Мечтаете подтянуть грамматику, поработать над произношением или просто начать обучение с нуля — мы предлагаем широкий выбор курсов.
Наши преимущества:
1. Выгодно: Все необходимые учебные материалы предоставляем БЕСПЛАТНО;
2. Быстро: Начав с нуля, через год обучения Вы достигнете уровня Upper-Intermediate и начнете уверенно говорить на английском языке;
3. Результативно: Обучение в мини-группах. Максимальное количество людей в группе 4 - 5 человек;
4. Эффективно: Обучение проходит по методике, где максимум практики минимум теории.

Обучение иностранным языкам в Алматы, курсы иностранных языков в Алматы И, возможно, что учебный центр "ALLIN EDUCATION" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.