BAYTEREK GLASS COMPANY, торгово-производственная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.206ж
Контакты

Телефоны: (727) 31...(Показать телефоны)
Рубрики фирмы
Описание
Душевые кабины из стекла. Зеркала. Фрезеровка стекла и зеркал. Обработка стекла и зеркал. Стеклянные двери. Стеклянные перегородки для офиса. Алюминиевые перегородки для офиса. Перегородки из коленного стекла. Перегородки из алюминиевых профилей. Стеклянные перегородки для магазина. Ограждения из стекла. Ограждения для террас и балконов из стекла. Перила и ограждения из стекла. Стеклянные столы. Стеклянная мебель. Фартуки для кухни из стекла. Стеклянные козырьки. Стеклянные ограждения для лестниц. Стеклянные перегородки для лестниц. Стеклянные лестницы. Перила из стекла.
О компании
Много лет наша компания занимается производством изделий из стекла. На заказ мы выполним любые перегородки, душевые кабины и многое другое. Мы работаем исключительно с высокопрочным закалённым стеклом и гарантируем высокое качество.
Bayterek Glass Company - это мощная производственная база, которая позволяет изготавливать любые по сложности изделия даже в больших объёмах. У нас работают лучшие профессионалы в своей области, опыт которых составляет 10-15 лет и более. Мы выполняем крупные заказы от торговых центров, банков и офисных компаний в самые короткие сроки и гордимся многими реализованными объектами.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник09:00 - 18:00  
Вторник09:00 - 18:00  
Среда09:00 - 18:00  
Четверг09:00 - 18:00  
Пятница09:00 - 18:00  
Суббота09:00 - 15:00  
Воскресенье09:00 - 15:00  
Похожие компании в рубрике Стекло, зеркала, витражи :

Стекло, зеркала, витражи, полы стеклянные, тонирование стекол, пулестойкое стекло, покраска стекла и зеркал, бронестекло, перегородки из стекла, обработка стекла, матирование окон, витражей, стеклянные перегородки, цветное стекло, цветные витражи, термозакалка, стекло-триплекс, листовое стекло, спайдеры, художественные витражи, триплекс в Алматы И, возможно, что торгово-производственная компания "BAYTEREK GLASS COMPANY" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.