ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН - ZNAYKA.KZ, интернет-магазин, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Кунаева (бывш. Карла Маркса), д.96
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
О компании
Интернет-магазин учебных пособий для школы, учебники, развивающие книги. Наши учебники формируют и развивают мозг! Все темы даны в схемах, благодаря которым развивается системное мышление, растут нейронные сети мозга ребёнка. Методика обучения построена на основе биоинформационного эффекта работы мозга, а это значит развивается системное мышление, раскрываются новые способности и закладывается основа всех профессий будущего! Ребёнок не просто учит математику по нашим учебникам, он формирует свой мозг! Он приобретает умение и навыки самостоятельно воспринимать, анализировать, структурировать информацию, искать и находить пути решения проблем. Задания в тренажёрах даны трёх уровней сложности: Нижний порог сложности - НПС; Промежуточный порог сложности - ППС; Верхний порог сложности ВПС. Это позволяет поэтапно, по уровням сложности отработать задания по теме. Проанализировать и оценить степень усвоения темы.

Интернет-магазины, торговля по каталогам, торговая площадка, онлайн-магазины в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz И, возможно, что интернет-магазин "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН - ZNAYKA.KZ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.