ДАРИ ЭМОЦИИ, производственная компания, ИП
Адрес: г.Алматы, садоводческое общество Эдельвейс, д.20
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Изготовление корпоративных подарков, подарков к праздикам, VIP подарков, сувенирной продукции и меча с вашим логотипом и брендингом
О компании
«Дари Эмоции» - мы команда увлеченных своим делом людей: дизайнеров, менеджеров, логистов и мастеров. Название нашей компании «Дари Эмоции»- появилось не просто так - мы дарим эмоции и создаём подарки со смыслом. Креативность это наше кредо.Компания создана в 2017 году профессионалами в сфере маркетинга.Наша сильная сторона – знание рынка и понимание потребностей клиента. Мы собрали более 20 000 подарков и сотрудничаем с крупными компаниями, среди которых производственные, строительные организации, представители нефтедобывающей промышленности и металлургии, банки, страховые, рекрутинговые и IT компании. И мы рады тому, что большинство клиентов обращаются к нам повторно!

И, возможно, что производственная компания "ДАРИ ЭМОЦИИ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.