ZIG-EMB.KZ, производственная фирма, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Муратбаева, д.61, оф.402
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Вышивка и печать - это все, что мы делаем. Мы не продаем вывески, кружки и коврики для мышей. Мы производим только одежду с вышивкой и принтом, потому что это то, что мы знаем и в чем мы действительно хороши. Ни одно изделие не покинет наше производство, пока не пройдет строгий (некоторые говорят, навязчивый) процесс проверки. Немногие вышивальные компании имеют такие высокие стандарты, как наши. Когда вы ведете бизнес с ZIG-EMB.KZ, вы работаете с экспертами, которым нужно время, чтобы понять ваши потребности и порекомендовать лучшие продукты, соответствующие им. Мы позаботимся о том, чтобы ваша вышитая одежда выглядела как можно лучше. Собственное проектирование и производство. Мы владеем и используем лучшие вышивальные машины и программное обеспечение для их запуска. При этом мы полностью контролируем качество пошива и сроки выполнения заказов. Шоу рум Интернет отлично подходит для просмотра фотографий продуктов, но вы не можете пощупать ткани или примерить одежду по размеру. У нас есть выставочный зал в Алматы, заполненный нашими самыми продаваемыми продуктами любого размера.
О компании
Вышивка на одежде в Алматы ZIG-EMB.KZ начиналась как небольшая скромная мастерская еще в 2018 году. 4 года спустя мы превратились в передового специалиста по вышивке и печати на одежде. Обслуживая тысячи людей, команд, благотворительных организаций и предприятий по Алматы и всему Казахстану.

И, возможно, что производственная фирма "ZIG-EMB.KZ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.