ПАНСИОНАТ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ, дом престарелых, ОФ
Адрес: г.Алматы, мкр. Дархан, ул. Ташенова, д.54
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Пансионат "Золотые годы" специализируется в содержании в благоприятных условиях пожилых людей, нуждающихся в круглосуточном уходе за ними, а также людей которых внезапно настигла болезнь, сразу вычеркнувшая их из активной жизни. Коллектив нашего пансионата старается всеми возможными способами создать уют домашнего очага для ваших близких. Мы помогаем поддерживать здоровый режим дня, проводить гигиенические процедуры своевременно и без стресса, питаться полноценно и вкусно.
О компании
Пансионат создан с целью предоставить круглосуточный присмотр за постояльцами. Подопечные чувствуют себя комфортно, так как каждому аспекту их жизни, уделяется должное внимание, создаются все условия и удобства для пребывания в естественной и дружелюбной социальной среде.

Государственные социальные учреждения, социальная защита и помощь, дома престарелых и инвалидов, приюты, инвалиды, ветераны: организации, благотворительные организации в Алматы И, возможно, что дом престарелых "ПАНСИОНАТ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.