ПАНСИОНАТ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ, дом престарелых, ОФ
Адрес: г.Алматы, мкр. Таусамалы, ул. Жандосова, д.19/2
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Базовый уход за пожилыми, Уход за пожилыми инвалидами, Уход за лежачими больными, Уход за людьми с диабетом, Реабилитация после инсульта или инфаркта, Уход за людьми с деменцией
О компании
Это именно ДОМ для пожилых людей! И мы на этом хотим сделать важный акцент! Место, в котором Ваш близкий человек может почувствовать себя уютно и комфортно. Вы ищете место похожее на Ваш дом. Мы стараемся максимально приблизиться к этому понятию и создавать правильную атмосферу внутри нашего пансионата, заботясь о наших родных. Здесь можно обратиться за помощью, можно найти собеседников, здесь вкусно и сытно, здесь каждому свой дом. У нас, пожилому человеку не нужно ни о чем беспокоиться - ни об уборке, ни о походе в магазин и приготовлении еды, ни о времени приема лекарств. Поэтому он может наконец посвятить время себе - своему здоровью, отдыху и общению.

Государственные социальные учреждения, социальная защита и помощь, дома престарелых и инвалидов, приюты, инвалиды, ветераны: организации, благотворительные организации в Алматы И, возможно, что дом престарелых "ПАНСИОНАТ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.