УЗАКОНЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ И ПЕРЕПЛАНИРОВКИ, консалтинговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Толе би (бывш. Комсомольская), д.155, оф.777
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Мы - строительно-консалтинговая компания ТОО BS Proekt KZ занимаемся процессами узаконения недвижимости Алматы и области. Оформление документов производиться как до начало строительно-монтажных работ или во время их выполнения, так и после завершения работ. Наши основные и наиболее востребованные услуги: • создание эскизного проекта для перепланировки; • присоединение балкона, лоджии к квартире или пристройки к частному дому; • вывод из жилого фонда или деление земельных участков; • узаконение дома; • узаконение коммерческого объекта.
О компании
Компания «BS Proekt KZ» работает более 5 лет и лидируем в своей отрасли. Наши эксперты могут узаконить частный дом, проконсультировать, собрать ваши документы и выполнить юридические услуги под ключ.

Правовая экспертиза, представление в суде, ликвидация предприятий, лицензирование, банкротство предприятий, бухгалтерский учет и налогообложение: услуги, услуги юридические, медиация, общества по защите прав потребителей, адвокатские услуги, бухгалтерское сопровождение, юридические услуги, регистрация и перерегистрация предприятий, защита прав потребителей в Алматы И, возможно, что консалтинговая компания "УЗАКОНЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ И ПЕРЕПЛАНИРОВКИ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.