АЛТЫН КУНДУЗ, ателье, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Байсеитовой, д.45
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Пошив и ремонт изделий из меха и кожи. Головные уборы, шубы, дубленки, пальто, безрукавки. Платья, костюмы или любое изделие из ткани.
О компании
Ателье "Алтын Кундуз" по ремонту и пошиву одежды. Основной состав работников ателье - это высококвалифицированные мастера, которые имеют высшие разряды по профильному уровню а также многолетний опыт работы (более 40 лет )и, несмотря на это, постоянно повышают свои профессиональные навыки. Мы предлагаем свои услуги любому, кто имеет желание носить одежду, сшитую для него на заказ. Не стоит расстраиваться, глядя на то, как ветшает такая дорогая вам кофточка или пальто. Предоставьте ее судьбу в руки наших мастеров, и они сумеют подарить ей вторую жизнь или значительно продлить первую. Ремонт одежды - здесь, для нас нет совершенно никаких ограничений. Хотите изменить устаревший фасон на более современный или классический - пожалуйста, есть желание сделать из шубки курточку - и это не проблема. Специалисты нашего головного ателье придут вам на помощь и профессионально помогут выполнить любой ваш каприз. В нашем Ателье работают высоко-профессиональные специалисты, с большим опытом работы. Они с радостью сошьют, отремонтируют, подгонят для Вас платье, костюм или любое изделие из ткани, кожи и меха , воспользуйтесь услугами нашего Ателье, просто позвоните нам

Ателье и салоны моды в Алматы. Услуги: разработка фасона, пошив, реставрация, ремонт одежды, вечерних платьев, штор, униформы, спецодежды, обуви, изделий из кожи и меха в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz И, возможно, что ателье "АЛТЫН КУНДУЗ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.