САМОКЛЕЯЩИЕСЯ ЭТИКЕТКИ, типография, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Макатаева (бывш. Пастера), д.117, БЦ LOTOS, корп.Д, оф.204, 2 этаж
Контакты

Телефоны: 8-701-80...(Показать телефоны)
Email: info...(Показать email)
Рубрики фирмы
Описание
Производство: самоклеящиеся этикетки, стикеры, лотерейные скретч-слоем, двухсторонние, стикеры штрихкоды, с перфорацией. Рулонная печать, резка. Флексопечать. Флексография. Этикетки в листах, рулонах, прямоугольные, круглые, овальные. Термокартон. Термо билеты. Билеты. Лотереи. Этикетки с логотипом, описанием, тиснением. Этикетки на казахском. Ценники. Ленты. Тиснение золотом, серебром. Серебряполипропилен. Бумага Рафлак. Этикетки на стеклянные, железные банки, этикетки на пэт бутылки. Морозостойкие. Этикетки на Авто.
О компании
Наша компания с 2007 года предлагает печать на самоклеющихся этикетках, самоклеющейся бумаге в рулонах и листах различного формата. Сотрудничая с нами, Вы убедитесь, что мы ориентируемся на качество изготавливаемой продукции, оперативность, доступность ценовой политики. За годы работы нашими клиентами стали как крупные предприятия, так и физические лица.Полный спектр услуг для клиента качественная оперативная печать одноцветной и полноцветной продукции на различных видах бумаг, полипропилена, полиэтилена и др. в максимально сжатые сроки, оперативная печать на самоклеящихся этикетках, штрих-коды, переводы, информацию о поставщике товара, рекламные листовки и наклейки, объявления, фирменные бланки, скотч ленты, лотерейные этикетки и т.д. Изготовление ассортимента продукции из различных материалов. Изготовление простых и самоклеящихся этикеток: Веллум, Блеск, Termal Эко, Termal Топ, полипропилен, полиэтилен. Отделочные работы: высечка, УФ-лакирование, холодное и горячее тиснение.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Вторник09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Среда09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Четверг09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Пятница09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
СубботаВыходной  
ВоскресеньеВыходной  

Вам нужны услуги типографии в Алматы? Тогда обязательно посмотрите рубрику «Типографии» на сайте «Наш Город. Алматы»! Типографии, представленные в нашем справочнике фирм и организаций «Наш Город. Алматы», готовы предоставить вам весь спектр услуг, а именно, но не только: изготовление шелфтокеров, трафаретная печать, флексопечать, печать на холсте, фольгирование, фальцовка, копирайтинг, плакаты, печать цифровая, печать на баннере, печать на виниле, печать полноцветная, печать на CD-дисках, высечка, вырубка, биговка, буклеты, брошюры, журналы, печать на самокопире, листовки, самоклеящаяся этикеточная лента, визитки, дизайн, вёрстка и печать рекламной продукции, ламинирование, широкоформатная печать, календари, папки, конверты, открытки, приглашения, переплёт, термопереплёт, изготовление флаеров, факсимиле, фотовывод, полиграфические услуги, тиснение, разработка логотипа, изготовление стикеров, этикеток в Алматы И, возможно, что типография "САМОКЛЕЯЩИЕСЯ ЭТИКЕТКИ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.