CAR-SAK АВТОШКОЛА, автошкола, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Макатаева (бывш. Пастера), д.47, оф.504
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Автошкола в Алматы. Занятия по теории ПДД и вождению. Вождение с инструктором. Обучение на автодроме/в городе. Подготовка к экзаменам в спец.цон. Квалифицированный инструктор. Онлайн подготовка. Мы являемся членом профессионального объединения "Автошкол-KZ", имеем соответствующая лицензия №18. Также обладаем рядом преимуществ:1) Наша автошкола находится в центре города. В нашем коллективе квалифицированные преподаватели с большим стажем. Наряду с инструкторами-мужчинами, в нашем коллективе работает и женщина-инструктор.2) Учебные автомобили имеют дополнительное оборудование (педали сцепления и тормоза). Все учебные автомобили застрахованы и курсант в случае ДТП не несет ответственности!3) Все инструктора имеют квалификационные свидетельства. Это нам дает возможность предоставлять учебный автомобиль, лицам, желающим подготовиться самостоятельно.4) Наши классы полностью оборудованы учебно-методическими материалами, а также имеются экзаменационные билеты, аналогичные установленным в автоЦОНе.
О компании
Мы являемся членом профессионального объединения "Автошкол-KZ", имеем соответствующая лицензия №18. Также обладаем рядом преимуществ:1) Наша автошкола находится в центре города. В нашем коллективе квалифицированные преподаватели с большим стажем. Наряду с инструкторами-мужчинами, в нашем коллективе работает и женщина-инструктор.2) Учебные автомобили имеют дополнительное оборудование (педали сцепления и тормоза). Все учебные автомобили застрахованы и курсант в случае ДТП не несет ответственности!3) Все инструктора имеют квалификационные свидетельства. Это нам дает возможность предоставлять учебный автомобиль, лицам, желающим подготовиться самостоятельно.4) Наши классы полностью оборудованы учебно-методическими материалами, а также имеются экзаменационные билеты, аналогичные установленным в автоЦОНе.

Автошколы Алматы, курсы вождения в Алматы И, возможно, что автошкола "CAR-SAK АВТОШКОЛА" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.