ГУЛЬЗИРА, автошкола, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Богенбай батыра (бывш. Кирова), д.86, оф.502, 5 этаж
Контакты

Телефоны: (727) 32...(Показать телефоны)
Рубрики фирмы
Описание
Автошкола "Гульзира" - готовим профессиональных водителей категории "В" более 20 лет. Теоретические занятия в группах в дневное и вечернее время. Индивидуальные занятия в удобное для Вас время. Проводятся онлайн курсы. Кабинеты автошколы полностью оснащены необходимым оборудованием, наличием пробных тестов для сдачи экзаменов. Опытные преподаватели и инструкторы ответят на все вопросы и разъяснят любую ситуацию, применяя ее к улицам города. По окончанию обучения выдается Свидетельство об окончании курсов обучения, что дает право сдавать экзамен в АвтоЦоне повторно, без ограничений. Гос.лицензия №00120
О компании
Автошкола "Гульзира" - готовит профессиональных водителей категории "В" более 20 лет. Имеется Государственная бессрочная лицензия №00120, выданная Комитетом дорожной полиции МВД РК. Теоретические занятия в группах проводятся в дневное и вечернее время. Также проводятся индивидуальные занятия по желанию курсанта, в удобное для него время. Наряду с этим проводятся онлайн курсы. Кабинеты автошколы полностью оснащены необходимым оборудованием, наличием пробных тестов, для сдачи экзаменов. Заранее подобранный материал, способствует экономии времени курсантов. Опытные преподаватели и инструкторы, которые ответят на все вопросы курсантов и разъяснят любую ситуацию, применяя ее к улицам нашего города. По окончанию обучения выдается Свидетельство об окончании курсов обучения. Что дает право курсантам, сдавать экзамен в АвтоЦоне повторно, без ограничений. Наш коллектив создает теплую и дружественную атмосферу среди наших курсантов. Наш девиз: Автошкола "Гульзира" - будь лучшим на дороге!
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник08:00 - 20:00  
Вторник08:00 - 20:00  
Среда08:00 - 20:00  
Четверг08:00 - 20:00  
Пятница08:00 - 20:00  
Суббота08:00 - 13:00  
ВоскресеньеВыходной  

Автошколы Алматы, курсы вождения в Алматы И, возможно, что автошкола "ГУЛЬЗИРА" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.