НУР-ТИМ, торгово-производственная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, мкр. Карасу, ул. Шоссейная, д.9/1
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Производство и продажа изделий строительного назначения из тонколистового металла, строительные материалы: Классическая металлочерепица типа СуперМонтеррей. Профнастил - металлический лист, профлист, высота 8, 15, 20, 25, 35мм. Сайдинг - облицовочный материал, защищает от природных воздействий, эстетичен. Металлосайдинг (софит, блокхаус) из оцинкованной окрашенной стали. Фасадные панели из окрашенной стали по технологии фотопечати PRINTECH - долговечен. Материалы для кровли и фасада.
О компании
ТОО "Нур-Тим" уже более 14 лет с успехом работает в сфере производства изделий строительного назначения из тонколистового металла и продажи сопутствующих им строительных материалов.
Отлаженный технологический процесс, контроль качества и профессионализм сотрудников позволяют нам создавать действительно востребованную продукцию. Специалисты компании сумели объединить передовые материалы для кровли и фасада. Производство металлочерепицы основано на последних достижениях в области химии защиты стали от коррозии и нанесения покрытий на металл.

Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок, индивидуальная система обслуживания и персональный график поставок товара. Все пожелания заказчиков неизменно учитываются, при этом каждому оказывается одинаковое внимание.
BUBUKHAN, оптово-розничная торговая компания
ТИТАН-2005, торгово-производственная компания
МАРИЯ, представительство
МЕЙIРIМ, производственный цех
SHATYR-PLUS, завод-изготовитель
А-ПРОФИЛЬ, производственно-торговая компания
ДИАНА-АЛМАТЫ-КАЗАХСТАН, торговая компания
ИДЕАЛ, оптово-розничный склад
РИД, строительная компания
АНЕЛИК, торгово-строительная компания
ТЕХНОНИКОЛЬ-КАЗАХСТАН, торговая фирма
СЕМЕЙ ШИФЕР, торговая компания
ЦЕНТРОСТАЛЬ-ДОМСТАЛЬ, торгово-производственное предприятие
ТЕМИР LTD, производственно-торговая компания
АЛМАТИНСКИЙ ЗАВОД ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ
ИВАННА, торговая фирма
ALATAUALEMKZ TOO АЛАТАУАЛЕМ, торговая фирма
ТАС, производственная фирма
АЛАТАУ-V, строительно-ремонтная фирма
ИНСИ-МОСТ, торговая компания
МЕТПРОФ-М, производственно-торговая компания
КРОМА, производственно-коммерческая фирма
РАННИЛА КАЗАХСТАН, производственная фирма

Сайдинг; металлосайдинг; мягкая кровля; кровельные материалы и покрытия; металлочерепица; черепица; гибкая черепица; рубероид; профнастил; шифер; битум; ремонт кровли; кровельные работы; мансардные окна; фасадные панели; страховочные пояса; стропы; водосточные системы; мансардные окна; пенополистирол; гидроизоляционные материалы; бикрост; биполь; унифлекс в Алматы И, возможно, что торгово-производственная компания "НУР-ТИМ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.