ЛИФТКОМПЛЕКС, монтажно-строительная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Ауэзова, д.163а, оф.111
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Поставка лифтового оборудования; Поставка эскалаторного оборудования; монтаж лифтового и эскалаторного оборудования; ремонт лифтового и эскалаторного оборудования, эксплуатация лифтового и эскалаторного оборудования. Поставка автоматизированных парковок; монтаж автоматизированных парковок; эксплуатация автоматизированных парковок. Лифтовое оборудование. Эскалаторное оборудование. Автоматизированные парковки. Ремонт лифта. Ремонт эскалатора. Лиц. №2987.
О компании
Компания «ЛифтКомплекс» была образована в 2006 г профессионалами с 25-ти летним стажем работы в лифтах. Руководство компании собрало воедино профессионалов из разных регионов нашей республики. Большой опыт монтажа лифтов и эскалаторов OTIS, SCHINDLER, SIGMA, THYSSENKRUPP, KONE, MITSUBISHI, BLT, FUJITEC, KOYO и других марок, позволяет с уверенностью назвать штат компании высококвалифицированным и профессиональным. Нам доверяют: Компания «Базис», «РАМС Казахстан», «KazakhstanMotorCity», «Компания ОРДА», «Медицинский центр ХАК», АО «Рахат», «Хамле Компани ЛТД» и многие другие. В обслуживании более 300 единиц оборудования. Мы являемся официальным дистрибьютором лифтовых заводов «SILVERELEVATOR» Южная Корея, «KOYO» КНР, «METRON» Греция, «MANUS» Чехия в РК. На счету компании монтаж, пуско-наладка, диспетчеризация, обслуживание пассажирских, больничных, грузовых, автомобильных лифтов, эскалаторов, траволаторов, гидравлических лифтов в частных домах, а так же подъемников для маломобильных групп населения.

Лифты, лифтовое оборудование, подъемно-транспортная техника, канатная дорога, платформы для инвалидов, эскалаторы, грузоподъемники, подъемники технологические, подъемники строительные, траволаторы в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz И, возможно, что монтажно-строительная компания "ЛИФТКОМПЛЕКС" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.