СПЕЦСТРОЙСНАБ, производственно-торговая фирма, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Алданская, д.3а
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Изготовление и монтаж стеклянных дверей, перегородок, душевых кабин, зеркал. Продажа фурнитуры.
О компании
Компания "СпецСтройСнаб" работает на рынке уже более 26 лет. Основными направлениями деятельности являются изготовление и монтаж душевых кабин, цельностеклянных и офисных перегородок, ограждений, кухонных фартуков, стеклянных козырьков. Огромный опыт компании и наработки позволяют нам изготовлять изделия из стекла любой сложности. Нестандартные решения часто необходимы при разработке и монтаже торгово- выставочного оборудования. Все эти проекты наша компания успешно реализует от разработки до монтажа.
В качестве исходного материала используется закаленное стекло, обработанное на итальянских станках, что позволяет нам предоставлять стеклянные изделия с высокими стандартами качества. Кроме того, всё стекло обрабатывается гидрофобным покрытием, которое создает на поверхности стекла невидимый защитный слой, отталкивающий воду и предотвращающий появления разводов и известкового налета на стекле. Уход за стеклом становится гораздо проще. Уникальная формула гидрофобного покрытия защищает стекло от налета в течении года, и как показывает практика, даже дольше.
Индивидуальный подход и широкий ассортимент комплектующих позволяет нам подобрать оптимальные решения с доступной ценой для каждого клиента.
Гибкая система работы с оптовыми клиентами и бизнес партнерами.
Похожие компании в рубрике Стекло, зеркала, витражи :

Стекло, зеркала, витражи, полы стеклянные, тонирование стекол, пулестойкое стекло, покраска стекла и зеркал, бронестекло, перегородки из стекла, обработка стекла, матирование окон, витражей, стеклянные перегородки, цветное стекло, цветные витражи, термозакалка, стекло-триплекс, листовое стекло, спайдеры, художественные витражи, триплекс в Алматы И, возможно, что производственно-торговая фирма "СПЕЦСТРОЙСНАБ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.