СТЕКОЛЬНЫЙ МАСТЕР, производственно-торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Суюнбая (бывш. тракт Красногвардейский), д.43/1
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Стекло и зеркало для внутреннего и наружного интерьера. Собственное производство: обработка стекла и зеркал, полировка (еврокромка), фацет, сверление отверстий, матирование, нанесение рисунка, закаливание, UF-склейка и т.д. Зеркальное панно (зеркальная плитка), зеркала (спортивные комплексы, ванные комнаты), цельностеклянные перегородки, душевые кабины, перила, полы, козырьки, навесы, облицовка лифтов, зеркала с подсветкой, конструкции из стекла и многое другое. Замер, доставка и монтаж.
О компании
Компании «Стекольный мастер» активно работает в этой сфере услуг с 2009 года. Наша команда высококлассных опытных специалистов постоянно совершенствует свои навыки, перенимает опыт прошлого и шагает в ногу со временем, изучая и применяя на практике новейшие технологии. Мы сотрудничаем как с крупными строительными фирмами, ресторанами, медицинскими учреждениями, так и с частными лицами. Примеры готовых работ вы найдете на сайте, образцы стекла и зеркал вы можете посмотреть в нашем офисе. Звоните и озвучивайте свои идеи нашим менеджерам! Мы гарантируем, что воплотим их в жизнь быстро, легко и по доступным ценам!
Похожие компании в рубрике Стекло, зеркала, витражи :

Стекло, зеркала, витражи, полы стеклянные, тонирование стекол, пулестойкое стекло, покраска стекла и зеркал, бронестекло, перегородки из стекла, обработка стекла, матирование окон, витражей, стеклянные перегородки, цветное стекло, цветные витражи, термозакалка, стекло-триплекс, листовое стекло, спайдеры, художественные витражи, триплекс в Алматы И, возможно, что производственно-торговая компания "СТЕКОЛЬНЫЙ МАСТЕР" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.