TEHNOPROM TRADE, торговая компания, ТОО
Адрес: г.Астана, ул. Степана Кубрина, д.22/1
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Наша компания уже на протяжении 5 лет занимается поставками насосов, электродвигателей вентиляторов российского, украинского, белорусского и зарубежного производства. На товар у нас имеются все необходимые гарантии и сертификаты качества, мы поставляем товар только от проверенных поставщиков и заботимся о том, чтобы вы получали качественный товар за приемлемую цену.
О компании
TehnoProm Trade работает на рынке Казахстана с 2018 года и уже имеет богатый опыт по поставке необходимого оборудование, что заслужила доверие многих наших клиентов. Мы минимизируем сроки поставки товара, которого нет в наличие за счет того, что товар едет напрямую от поставщика в ваш адрес и это существенно снижает сроки поставки. Мы контролируем каждый этап сделки, этим минимизируя риски и срывы в сроках поставок.Принципами нашей работы является качество товара, надежность, контроль на всех этапах сделки от начала заключения договора, оплаты, логистики, получения и бухгалтерских формальностей.

Оборудование насосное в Астана И, возможно, что торговая компания "TEHNOPROM TRADE" в г.Астана это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.