Әйнек, айналар, витраждар
Cан көрсеткіштері:
select
  LogoImg
Cан көрсеткіштері:
select
Алматы, Карасай батыра к-сі, yй 182, 4 кеңсе
Классические наборные витражи в традиционных техниках: тиффани, сборка на латуни, свинце. Авторские произведения из стекла.
Алматы, Сүйінбай д-лы пр., yй 55
Витражи в технике тиффани, лакозаливные, пленочные, фацетные. Мозаика из керамической плитки. Обучающие курсы.
Алматы, Березовая аллея к-сі, yй 8
Художественные витражи в техниках тиффани, накладного витража, фьюзинга (перегородки, потолки, окна, двери, часы и т. д.).
Алматы, Чернов к-сі, yй 88/2
Витрины, стеклянные перегородки, зеркала и др. Ремонт, сервис, изготовление.
Алматы, Рысқұлов д-лы пр., yй 103/9
Продажа, раскрой, доставка стекла и зеркал. Обработка и установка. Инструменты для раскроя.
Алматы, Соқпақбаев к-сі, yй 72
Резка стекла и зеркал, обработка кромки, сверловка стекла, пескоструйная обработка, УФ-склейка стекла, моллирование стекла. Изготовление душевых кабин из стекла, изготовление стеклянных перегородок для дома и офиса, стеклянное ограждение для лестниц и винтовых лестниц, изготовление стеклянных навесов, зеркала, зеркальное панно. Монтаж и доставка готовой продукции. Инструменты для стекольщиков: Стеклорезы, быстрорезы, угольники, присоски, захваты для переноски стекла, детекторы анализа стекла, материалы для фьюзинга, масло для резки стекла.
Алматы, Розыбакиев к-сі, yй 72а, ТЦ Саламат-3, 4бут., 3 эт., 3 эт.
Витражи: тиффани, лакозалив, худматирование, фриволите для дверей, перегородок, потолков, шкафов-купе, окон. Изготовление, установка. Декор-зеркала.
Алматы, Панфилов к-сі, yй 151
Изготовление и установка изделий из стекла. Стеклянные: перегородки, витражи, двери, козырьки, душевые кабины, перила. Матированное стекло, зеркала.
Алматы, мкр. 1, yй 34, 33 кеңсе
Двери, перегородки из каленого стекла. Зеркала. Монтаж.

Стекло, зеркала, витражи, полы стеклянные, тонирование стекол, пулестойкое стекло, покраска стекла и зеркал, бронестекло, перегородки из стекла, обработка стекла, матирование окон, витражей, стеклянные перегородки, цветное стекло, цветные витражи, термозакалка, стекло-триплекс, листовое стекло, спайдеры, художественные витражи, триплекс в Алматы



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.