Әйнек, айналар, витраждар
Cан көрсеткіштері:
select
  LogoImg
Cан көрсеткіштері:
select
Алматы, Солтүстік айналым ш., yй 3, ТЦ Adem, сектор А-0, оф. 6
Алматы, Розыбакиев к-сі, yй 105а, 10 кеңсе
Художественные витражи по английской технологии Rega Lead.
Алматы, Желтоқсан к-сі, yй 96/98, 108, 110 кеңсе
Художественные витражи: тиффани, фьюзинг, фацет. Двери из цельного стекла. Каленое стекло. Все виды обработки стекла.
Алматы, Радостовца к-сі, yй 43, 45 кеңсе
Стеклянные перегородки, двери, навесы, душевые кабины, зеркала, лестницы, фурнитура для стекла. Монтаж.
Алматы, Райымбек д-лы пр., yй 206ж
Душевые кабины из стекла. Зеркала. Фрезеровка стекла и зеркал. Обработка стекла и зеркал. Стеклянные двери. Стеклянные перегородки для офиса. Алюминиевые перегородки для офиса. Перегородки из коленного стекла. Перегородки из алюминиевых профилей. Стеклянные перегородки для магазина. Ограждения из стекла. Ограждения для террас и балконов из стекла. Перила и ограждения из стекла. Стеклянные столы. Стеклянная мебель. Фартуки для кухни из стекла. Стеклянные козырьки. Стеклянные ограждения для лестниц. Стеклянные перегородки для лестниц. Стеклянные лестницы. Перила из стекла.
Алматы, мкр. Айгерим-1, Ленин к-сі, yй 46
Навесы и козырьки, входные группы. Металлоконструкции любой сложности. Перила из нержавеющей стали. Smart стекло. Водопады по стеклу. Металлопластиковые и алюминиевые окна и витражи. Стекло бронированное. Стекло цветное, окрашенное. Стеклопакеты энергосберегающие. Стеклянные баннеры, фотопечать. Стеклянные двери и перегородки. Стеклянные перила и ограждения. Остекление фасадов. Стеклянные ступени и полы. Стеклянные душевые, зеркала.
Алматы, Абай пр., yй 143, 333 кеңсе
Изготовление и монтаж стеклянных дверей и перегородок, полов, душевых кабин. Витражное остекление, тиффани, фьюзинг.
Алматы, Хетагуров к-сі, yй 16
Металлопластиковые и алюминиевые окна, двери, витражи. Цельностеклянные перегородки, душевые, навесы. Зеркала.

Стекло, зеркала, витражи, полы стеклянные, тонирование стекол, пулестойкое стекло, покраска стекла и зеркал, бронестекло, перегородки из стекла, обработка стекла, матирование окон, витражей, стеклянные перегородки, цветное стекло, цветные витражи, термозакалка, стекло-триплекс, листовое стекло, спайдеры, художественные витражи, триплекс в Алматы



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.