Туризм международный
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, пр. Абая, д.150/230, помещение879, блок 12, оф. 4
Продажа и бронирование авиабилетов и жд билетов. Индивидуальная подборка тура. Туризм: Турция, ОАЭ, Испания, Италия, Франция, Чехия, Болгария, Шри-Ланка, Египет, Доминиканская республика, Азербайджан, Грузия, Таиланд, Гоа, вся Европа, все острова. Страхование. Лиц. №007. Продажа авиабилетов Алматы. Туризм международный. Туры по всему миру.
г.Алматы, ул. Зенкова (бывш. Пролетарская), д.13, БЦ Форум, оф.114
г.Алматы, ул. Наурызбай батыра (бывш. Дзержинского), д.65/69, оф.103
г.Алматы, мкр. Горный гигант, ул. Иванилова, д.3
Услуги по оформлению пакета документов для выдачи виз (Израиль, США, Шенген).
г.Алматы, ул. Сатпаева, д.50, оф.13
Отдых в Казахстане и за рубежом. Экскурсионные туры. Организация семинаров в Англии. Открытие виз. Авиабилеты. Лиц. №297.
г.Алматы, пр. Аль-Фараби, д.19, БЦ Нурлы Тау, блок2Б
ул. МАУЛЕНОВА, 111, ПОМ. 73
г.Алматы, ул. Байсеитовой, д.1, оф.1
Туры по всему миру. Авиабилеты на все направления. Лиц. №0181821.
г.Алматы, ул. Пушкина, д.13, оф.306
Турция, ОАЭ, ГОА, о. Бали, Египет, Иордания, Таиланд, ЮАР, Мальдивы, Шри-Ланка, Маврикий, Вьетнам, Бразилия, Ямайка и многие другие страны. Бронирование авиабилетов и гостиниц, визовая поддержка, страхование выезжающих за рубеж. Шоп-туры, подбор горящих туров. Лечение за рубежом. Языковые курсы за рубежом. Работа за рубежом. Трудоустройство за рубежом.
Туризм; горно-лыжные курорты, базы; туристское снаряжение; туристские клубы; туристские базы; экскурсии; свадебные путешествия; круизы; лечебно-оздоровительный туризм; медицинский туризм; отдых на всех курортах мира купить в Алматы. Бронирование и продажа авиабилетов; визовая поддержка; корпоративные мероприятия в Алматы.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.